火 车 时 刻 表 |
车次 | g1875 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 兰州西 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 06:29 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 杭州东 | ---- | 06:29 | ---- | - |
2 | 德清 | 06:42 | 06:44 | 2 | - |
3 | 安吉 | 07:08 | 07:10 | 2 | - |
4 | 宣城 | 07:33 | 07:35 | 2 | - |
5 | 芜湖 | 08:02 | 08:04 | 2 | - |
6 | 巢湖东 | 08:26 | 08:28 | 2 | - |
7 | 合肥南 | 08:50 | 08:54 | 4 | - |
8 | 淮南南 | 09:33 | 09:35 | 2 | - |
9 | 凤台南 | 09:48 | 09:50 | 2 | - |
10 | 阜阳西 | 10:15 | 10:19 | 4 | - |
11 | 亳州南 | 10:45 | 10:47 | 2 | - |
12 | 商丘 | 11:11 | 11:13 | 2 | - |
13 | 兰考南 | 11:40 | 11:42 | 2 | - |
14 | 郑州东 | 12:14 | 12:17 | 3 | - |
15 | 洛阳龙门 | 12:53 | 12:55 | 2 | - |
16 | 华山北 | 13:48 | 13:50 | 2 | - |
17 | 西安北 | 14:18 | 14:23 | 5 | - |
18 | 杨陵南 | 14:49 | 14:51 | 2 | - |
19 | 宝鸡南 | 15:14 | 15:16 | 2 | - |
20 | 天水南 | 16:01 | 16:05 | 4 | - |
21 | 定西北 | 16:55 | 16:57 | 2 | - |
22 | 兰州西 | 17:27 | - | ---- | - |