火 车 时 刻 表 |
车次 | g1963 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 宁波 | ||
发车时间 | 20:45 | ||
到站时间 | 6小时55分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 13:50 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 郑州东 | ---- | 13:50 | ---- | - |
2 | 扶沟南 | 14:28 | 14:32 | 4 | - |
3 | 西华 | 14:44 | 14:48 | 4 | - |
4 | 周口东 | 14:58 | 15:03 | 5 | - |
5 | 沈丘北 | 15:17 | 15:20 | 3 | - |
6 | 界首南 | 15:33 | 15:35 | 2 | - |
7 | 临泉 | 15:45 | 15:47 | 2 | - |
8 | 阜阳西 | 16:01 | 16:05 | 4 | - |
9 | 凤台南 | 16:30 | 16:32 | 2 | - |
10 | 淮南南 | 16:47 | 16:49 | 2 | - |
11 | 合肥南 | 17:28 | 17:32 | 4 | - |
12 | 巢湖东 | 17:53 | 17:55 | 2 | - |
13 | 芜湖 | 18:16 | 18:18 | 2 | - |
14 | 宣城 | 18:46 | 18:48 | 2 | - |
15 | 安吉 | 19:11 | 19:14 | 3 | - |
16 | 杭州东 | 19:46 | 19:52 | 6 | - |
17 | 余姚北 | 20:23 | 20:26 | 3 | - |
18 | 宁波 | 20:45 | - | ---- | - |