火 车 时 刻 表 |
车次 | g1965 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 温州南 | ||
发车时间 | 15:13 | ||
到站时间 | 7小时50分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 07:23 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 郑州东 | ---- | 07:23 | ---- | - |
2 | 扶沟南 | 08:01 | 08:03 | 2 | - |
3 | 周口东 | 08:20 | 08:22 | 2 | - |
4 | 阜阳西 | 09:00 | 09:04 | 4 | - |
5 | 淮南南 | 09:39 | 09:41 | 2 | - |
6 | 合肥南 | 10:19 | 10:25 | 6 | - |
7 | 巢湖东 | 10:46 | 10:48 | 2 | - |
8 | 芜湖 | 11:09 | 11:12 | 3 | - |
9 | 宣城 | 11:40 | 11:43 | 3 | - |
10 | 安吉 | 12:06 | 12:09 | 3 | - |
11 | 湖州 | 12:25 | 12:27 | 2 | - |
12 | 杭州东 | 12:49 | 12:55 | 6 | - |
13 | 义乌 | 13:29 | 13:31 | 2 | - |
14 | 金华南 | 13:48 | 13:55 | 7 | - |
16 | 丽水 | 14:35 | 14:37 | 2 | - |
17 | 温州南 | 15:13 | - | ---- | - |