火 车 时 刻 表 |
车次 | g198 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 北京南 | ||
发车时间 | 21:56 | ||
到站时间 | 4小时51分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 17:05 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 青岛 | ---- | 17:05 | ---- | - |
2 | 青岛北 | 17:23 | 17:25 | 2 | - |
3 | 潍坊 | 18:20 | 18:28 | 8 | - |
5 | 淄博 | 19:03 | 19:08 | 5 | - |
6 | 济南 | 19:56 | 19:58 | 2 | - |
7 | 济南西 | 20:14 | 20:17 | 3 | - |
8 | 沧州西 | 21:03 | 21:05 | 2 | - |
9 | 北京南 | 21:56 | - | ---- | - |