火 车 时 刻 表 |
车次 | g2025 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 兰州西 | ||
发车时间 | 12:27 | ||
到站时间 | 5小时34分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 06:53 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 郑州东 | ---- | 06:53 | ---- | - |
2 | 洛阳龙门 | 07:29 | 07:36 | 7 | - |
3 | 渑池南 | 07:55 | 07:57 | 2 | - |
4 | 华山北 | 08:35 | 08:37 | 2 | - |
5 | 西安北 | 09:06 | 09:10 | 4 | - |
6 | 咸阳秦都 | 09:22 | 09:24 | 2 | - |
7 | 杨陵南 | 09:42 | 09:44 | 2 | - |
8 | 岐山 | 09:58 | 10:00 | 2 | - |
9 | 宝鸡南 | 10:13 | 10:15 | 2 | - |
10 | 天水南 | 11:00 | 11:03 | 3 | - |
11 | 秦安 | 11:18 | 11:22 | 4 | - |
12 | 兰州西 | 12:27 | - | ---- | - |