火 车 时 刻 表 |
车次 | g2087 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 成都东 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 07:34 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 烟台 | - | 07:34 | ---- | - |
2 | 桃村北 | 08:01 | 08:03 | 2 | - |
3 | 莱阳 | 08:22 | 08:25 | 3 | - |
4 | 即墨北 | 08:50 | 08:52 | 2 | - |
5 | 高密北 | 09:18 | 09:20 | 2 | - |
6 | 潍坊北 | 09:38 | 09:41 | 3 | - |
7 | 青州市北 | 09:58 | 10:05 | 7 | - |
8 | 临淄北 | 10:14 | 10:16 | 2 | - |
9 | 淄博北 | 10:27 | 10:29 | 2 | - |
10 | 邹平 | 10:40 | 10:42 | 2 | - |
11 | 济南东 | 10:59 | 11:02 | 3 | - |
12 | 禹城东 | 11:24 | 11:27 | 3 | - |
13 | 平原东 | 11:37 | 11:40 | 3 | - |
14 | 德州东 | 11:51 | 11:55 | 4 | - |
15 | 衡水北 | 12:22 | 12:26 | 4 | - |
16 | 辛集南 | 12:42 | 12:44 | 2 | - |
17 | 藁城南 | 12:57 | 12:59 | 2 | - |
18 | 石家庄东 | 13:10 | 13:12 | 2 | - |
19 | 石家庄 | 13:26 | 13:33 | 7 | - |
20 | 邢台东 | 14:02 | 14:04 | 2 | - |
21 | 安阳东 | 14:32 | 14:34 | 2 | - |
22 | 新乡东 | 15:00 | 15:19 | 19 | - |
23 | 郑州东 | 15:41 | 15:44 | 3 | - |
24 | 洛阳龙门 | 16:21 | 16:24 | 3 | - |
25 | 灵宝西 | 17:04 | 17:06 | 2 | - |
26 | 渭南北 | 17:35 | 17:37 | 2 | - |
27 | 西安北 | 17:58 | 18:10 | 12 | - |
28 | 洋县西 | 19:06 | 19:08 | 2 | - |
29 | 汉中 | 19:26 | 19:28 | 2 | - |
30 | 广元 | 20:11 | 20:19 | 8 | - |
31 | 江油 | 20:58 | 21:00 | 2 | - |
32 | 绵阳 | 21:17 | 21:20 | 3 | - |
33 | 成都东 | 21:57 | - | ---- | - |