火 车 时 刻 表 |
车次 | g23 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 芜湖 | ||
发车时间 | 17:35 | ||
到站时间 | 4小时35分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 13:00 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 北京南 | - | 13:00 | ---- | - |
2 | 天津南 | 13:31 | 13:34 | 3 | - |
3 | 济南西 | 14:31 | 14:33 | 2 | - |
4 | 合肥南 | 16:44 | 16:50 | 6 | - |
5 | 巢湖东 | 17:11 | 17:13 | 2 | - |
6 | 芜湖 | 17:35 | - | ---- | - |