火 车 时 刻 表 |
车次 | g2333 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 贵阳北 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 07:08 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 宁海 | ---- | 07:08 | ---- | - |
2 | 宁波 | 07:39 | 07:50 | 11 | - |
3 | 余姚北 | 08:10 | 08:12 | 2 | - |
4 | 绍兴东 | 08:23 | 08:25 | 2 | - |
5 | 绍兴北 | 08:37 | 08:39 | 2 | - |
6 | 杭州南 | 08:52 | 09:12 | 20 | - |
7 | 诸暨 | 09:31 | 09:33 | 2 | - |
8 | 金华 | 09:58 | 10:00 | 2 | - |
9 | 衢州 | 10:21 | 10:23 | 2 | - |
10 | 江山 | 10:35 | 10:38 | 3 | - |
11 | 鹰潭北 | 11:20 | 11:22 | 2 | - |
12 | 南昌西 | 11:57 | 12:05 | 8 | - |
13 | 宜春 | 12:49 | 12:51 | 2 | - |
14 | 萍乡北 | 13:11 | 13:13 | 2 | - |
15 | 醴陵东 | 13:25 | 13:30 | 5 | - |
16 | 长沙南 | 13:53 | 13:59 | 6 | - |
17 | 湘潭北 | 14:13 | 14:15 | 2 | - |
18 | 邵阳北 | 14:52 | 14:54 | 2 | - |
19 | 怀化南 | 15:35 | 15:38 | 3 | - |
20 | 新晃西 | 16:02 | 16:04 | 2 | - |
21 | 凯里南 | 16:43 | 16:45 | 2 | - |
22 | 贵阳北 | 17:23 | - | ---- | - |