火 车 时 刻 表 |
车次 | g2339 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 南宁东 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 12:02 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 福州 | - | 12:02 | ---- | - |
2 | 延平 | 12:36 | 12:38 | 2 | - |
3 | 南平市 | 13:04 | 13:06 | 2 | - |
4 | 武夷山北 | 13:19 | 13:21 | 2 | - |
5 | 五府山 | 13:37 | 13:39 | 2 | - |
6 | 上饶 | 13:50 | 13:52 | 2 | - |
7 | 鹰潭北 | 14:22 | 14:24 | 2 | - |
8 | 抚州东 | 14:38 | 14:40 | 2 | - |
9 | 南昌西 | 15:06 | 15:10 | 4 | - |
10 | 宜春 | 15:53 | 15:55 | 2 | - |
11 | 萍乡北 | 16:14 | 16:16 | 2 | - |
12 | 长沙南 | 16:48 | 16:55 | 7 | - |
13 | 株洲西 | 17:10 | 17:16 | 6 | - |
14 | 衡阳东 | 17:43 | 17:46 | 3 | - |
15 | 永州 | 18:38 | 18:42 | 4 | - |
16 | 东安东 | 18:59 | 19:01 | 2 | - |
17 | 兴安北 | 19:41 | 19:43 | 2 | - |
18 | 桂林北 | 20:09 | 20:12 | 3 | - |
19 | 永福南 | 20:42 | 20:44 | 2 | - |
20 | 柳州 | 21:32 | 21:36 | 4 | - |
21 | 南宁东 | 22:41 | - | ---- | - |