火 车 时 刻 表 |
车次 | g2630 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 盐城 | ||
发车时间 | 21:55 | ||
到站时间 | 11小时42分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 10:13 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 沈阳 | ---- | 10:13 | ---- | - |
2 | 辽阳 | 10:37 | 10:39 | 2 | - |
3 | 鞍山西 | 10:50 | 10:52 | 2 | - |
4 | 盘锦 | 11:21 | 11:23 | 2 | - |
5 | 锦州南 | 11:57 | 12:04 | 7 | - |
6 | 山海关 | 13:03 | 13:06 | 3 | - |
7 | 北戴河 | 13:28 | 13:30 | 2 | - |
8 | 唐山 | 14:01 | 14:05 | 4 | - |
9 | 天津西 | 14:41 | 14:51 | 10 | - |
10 | 德州东 | 15:43 | 15:45 | 2 | - |
11 | 禹城东 | 16:03 | 16:05 | 2 | - |
12 | 济南东 | 16:26 | 16:30 | 4 | - |
13 | 邹平 | 16:46 | 16:48 | 2 | - |
14 | 淄博北 | 16:59 | 17:01 | 2 | - |
15 | 青州市北 | 17:17 | 17:19 | 2 | - |
16 | 潍坊北 | 17:35 | 17:37 | 2 | - |
17 | 高密北 | 17:56 | 17:58 | 2 | - |
18 | 青岛西 | 18:34 | 18:39 | 5 | - |
19 | 董家口 | 18:56 | 18:59 | 3 | - |
20 | 日照西 | 19:21 | 19:24 | 3 | - |
21 | 岚山西 | 19:38 | 19:41 | 3 | - |
22 | 赣榆 | 20:00 | 20:02 | 2 | - |
23 | 连云港 | 20:18 | 20:22 | 4 | - |
24 | 响水县 | 20:54 | 20:56 | 2 | - |
25 | 滨海港 | 21:07 | 21:09 | 2 | - |
26 | 阜宁东 | 21:23 | 21:25 | 2 | - |
27 | 射阳 | 21:34 | 21:36 | 2 | - |
28 | 盐城 | 21:55 | - | ---- | - |