火 车 时 刻 表 |
车次 | g2636 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 济南西 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 13:23 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年09月12日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 盐城 | - | 13:23 | ---- | - |
2 | 射阳 | 13:43 | 13:45 | 2 | - |
3 | 阜宁东 | 13:54 | 13:56 | 2 | - |
4 | 滨海港 | 14:11 | 14:13 | 2 | - |
5 | 响水县 | 14:24 | 14:26 | 2 | - |
6 | 连云港 | 14:58 | 15:00 | 2 | - |
7 | 赣榆 | 15:16 | 15:18 | 2 | - |
8 | 日照西 | 15:45 | 15:47 | 2 | - |
9 | 董家口 | 16:08 | 16:10 | 2 | - |
10 | 青岛西 | 16:28 | 16:30 | 2 | - |
11 | 胶州北 | 16:59 | 17:01 | 2 | - |
12 | 潍坊北 | 17:26 | 17:28 | 2 | - |
13 | 青州市北 | 17:45 | 17:47 | 2 | - |
14 | 临淄北 | 17:56 | 17:58 | 2 | - |
15 | 淄博北 | 18:10 | 18:12 | 2 | - |
16 | 济南东 | 18:34 | 18:38 | 4 | - |
17 | 济南西 | 19:01 | - | ---- | - |