火 车 时 刻 表 |
车次 | g2814 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 上海虹桥 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 08:36 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 石家庄 | - | 08:36 | ---- | - |
2 | 邢台东 | 09:03 | 09:06 | 3 | - |
3 | 邯郸东 | 09:22 | 09:25 | 3 | - |
4 | 鹤壁东 | 09:52 | 09:54 | 2 | - |
5 | 郑州东 | 10:27 | 10:30 | 3 | - |
6 | 周口东 | 11:24 | 11:26 | 2 | - |
7 | 临泉 | 11:52 | 11:54 | 2 | - |
8 | 阜阳西 | 12:09 | 12:12 | 3 | - |
9 | 颍上北 | 12:29 | 12:31 | 2 | - |
10 | 淮南南 | 12:53 | 12:55 | 2 | - |
11 | 合肥 | 13:22 | 13:26 | 4 | - |
12 | 南京南 | 14:17 | 14:23 | 6 | - |
13 | 镇江南 | 14:44 | 14:46 | 2 | - |
14 | 无锡东 | 15:15 | 15:17 | 2 | - |
15 | 上海虹桥 | 15:47 | - | ---- | - |