火 车 时 刻 表 |
车次 | g2882 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 成都东 | ||
发车时间 | 22:37 | ||
到站时间 | 6小时4分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 16:33 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 昆明南 | ---- | 16:33 | ---- | - |
2 | 曲靖北 | 17:08 | 17:10 | 2 | - |
3 | 普安县 | 17:48 | 17:50 | 2 | - |
4 | 安顺西 | 18:22 | 18:24 | 2 | - |
5 | 贵阳北 | 18:54 | 18:58 | 4 | - |
6 | 遵义 | 19:45 | 19:47 | 2 | - |
7 | 重庆西 | 21:05 | 21:11 | 6 | - |
8 | 内江北 | 21:54 | 21:56 | 2 | - |
9 | 成都东 | 22:37 | - | ---- | - |