火 车 时 刻 表 |
车次 | g2959 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 广州南 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 14:03 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 贵阳北 | - | 14:03 | ---- | - |
2 | 凯里南 | 14:41 | 14:43 | 2 | - |
3 | 铜仁南 | 15:18 | 15:20 | 2 | - |
4 | 芷江 | 15:41 | 15:43 | 2 | - |
5 | 怀化南 | 15:56 | 16:01 | 5 | - |
6 | 洞口 | 16:33 | 16:35 | 2 | - |
7 | 邵阳 | 17:08 | 17:11 | 3 | - |
8 | 邵东 | 17:26 | 17:28 | 2 | - |
9 | 西渡 | 17:56 | 17:58 | 2 | - |
10 | 衡阳东 | 18:23 | 18:27 | 4 | - |
11 | 郴州西 | 18:59 | 19:02 | 3 | - |
12 | 韶关 | 19:34 | 19:37 | 3 | - |
13 | 广州南 | 20:33 | - | ---- | - |