火 车 时 刻 表 |
车次 | g318 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 重庆北 | ||
发车时间 | 22:26 | ||
到站时间 | 15小时5分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 07:21 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 青岛 | ---- | 07:21 | ---- | - |
2 | 潍坊 | 08:31 | 08:33 | 2 | - |
3 | 青州市 | 08:54 | 08:56 | 2 | - |
4 | 淄博 | 09:14 | 09:16 | 2 | - |
5 | 济南 | 10:03 | 10:05 | 2 | - |
6 | 曲阜东 | 10:44 | 10:59 | 15 | - |
7 | 枣庄 | 11:22 | 11:27 | 5 | - |
8 | 徐州东 | 11:45 | 12:05 | 20 | - |
9 | 商丘 | 12:50 | 12:52 | 2 | - |
10 | 郑州东 | 13:42 | 13:45 | 3 | - |
11 | 漯河西 | 14:18 | 14:20 | 2 | - |
12 | 驻马店西 | 14:39 | 14:46 | 7 | - |
13 | 信阳东 | 15:11 | 15:16 | 5 | - |
14 | 汉口 | 16:06 | 16:12 | 6 | - |
15 | 荆州 | 17:25 | 17:27 | 2 | - |
16 | 枝江北 | 17:45 | 17:47 | 2 | - |
17 | 宜昌东 | 18:07 | 18:11 | 4 | - |
18 | 恩施 | 19:55 | 20:03 | 8 | - |
19 | 石柱县 | 21:15 | 21:17 | 2 | - |
20 | 重庆北 | 22:26 | - | ---- | - |