火 车 时 刻 表 |
车次 | g319 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 深圳北 | ||
发车时间 | 15:35 | ||
到站时间 | 7小时15分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 08:20 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 重庆西 | - | 08:20 | ---- | - |
2 | 遵义 | 09:38 | 09:40 | 2 | - |
3 | 贵阳东 | 10:28 | 10:32 | 4 | - |
4 | 桂林西 | 12:34 | 12:38 | 4 | - |
5 | 肇庆东 | 14:22 | 14:24 | 2 | - |
6 | 广州南 | 14:59 | 15:05 | 6 | - |
7 | 深圳北 | 15:35 | 15:39 | 4 | - |