火 车 时 刻 表 |
车次 | g383 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 吉林 | ||
发车时间 | 14:55 | ||
到站时间 | 7小时21分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 07:34 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 北京南 | ---- | 07:34 | ---- | - |
2 | 廊坊 | 07:55 | 07:57 | 2 | - |
3 | 天津西 | 08:16 | 08:21 | 5 | - |
4 | 唐山 | 08:58 | 09:08 | 10 | - |
5 | 滦河 | 09:25 | 09:32 | 7 | - |
6 | 北戴河 | 09:51 | 09:54 | 3 | - |
7 | 秦皇岛 | 10:05 | 10:08 | 3 | - |
8 | 绥中北 | 10:44 | 10:45 | 1 | - |
9 | 锦州南 | 11:20 | 11:22 | 2 | - |
10 | 盘锦北 | 11:47 | 11:48 | 1 | - |
11 | 台安 | 12:09 | 12:11 | 2 | - |
12 | 沈阳北 | 12:51 | 12:54 | 3 | - |
13 | 昌图西 | 13:28 | 13:30 | 2 | - |
14 | 长春 | 14:12 | 14:15 | 3 | - |
15 | 吉林 | 14:55 | - | ---- | - |