火 车 时 刻 表 |
车次 | g422 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 北京西 | ||
发车时间 | 20:53 | ||
到站时间 | 12小时30分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 08:23 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 南宁东 | - | 08:23 | ---- | - |
2 | 来宾北 | 09:06 | 09:08 | 2 | - |
3 | 柳州 | 09:34 | 09:37 | 3 | - |
4 | 桂林北 | 10:52 | 10:55 | 3 | - |
5 | 兴安北 | 11:20 | 11:22 | 2 | - |
6 | 全州南 | 11:43 | 11:45 | 2 | - |
7 | 永州 | 12:21 | 12:25 | 4 | - |
8 | 祁阳 | 12:41 | 12:43 | 2 | - |
9 | 祁东 | 12:57 | 12:59 | 2 | - |
10 | 衡阳东 | 13:28 | 13:30 | 2 | - |
11 | 株洲西 | 13:57 | 13:59 | 2 | - |
12 | 长沙南 | 14:18 | 14:22 | 4 | - |
13 | 岳阳东 | 14:55 | 14:57 | 2 | - |
14 | 咸宁北 | 15:27 | 15:29 | 2 | - |
15 | 武汉 | 15:55 | 16:01 | 6 | - |
16 | 信阳东 | 16:44 | 16:47 | 3 | - |
17 | 漯河西 | 17:26 | 17:29 | 3 | - |
18 | 郑州东 | 18:03 | 18:06 | 3 | - |
19 | 石家庄 | 19:34 | 19:41 | 7 | - |
20 | 北京西 | 20:53 | - | ---- | - |