火 车 时 刻 表 |
车次 | g4279 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 运城北 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 06:35 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 天津西 | ---- | 06:35 | ---- | - |
2 | 定州东 | 07:48 | 07:50 | 2 | - |
3 | 石家庄 | 08:13 | 08:16 | 3 | - |
4 | 阳泉北 | 08:57 | 09:01 | 4 | - |
5 | 太原南 | 09:47 | 09:58 | 11 | - |
6 | 晋中 | 10:09 | 10:12 | 3 | - |
7 | 介休东 | 10:41 | 10:44 | 3 | - |
8 | 临汾西 | 11:24 | 11:27 | 3 | - |
9 | 运城北 | 12:04 | - | ---- | - |