火 车 时 刻 表 |
车次 | g460 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 烟台 | ||
发车时间 | 20:47 | ||
到站时间 | 8小时25分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 12:22 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 上海虹桥 | ---- | 12:22 | ---- | - |
2 | 苏州北 | 12:45 | 12:50 | 5 | - |
3 | 无锡东 | 13:00 | 13:02 | 2 | - |
4 | 常州北 | 13:19 | 13:21 | 2 | - |
5 | 南京南 | 13:53 | 13:57 | 4 | - |
6 | 滁州 | 14:15 | 14:20 | 5 | - |
7 | 蚌埠南 | 14:49 | 14:51 | 2 | - |
8 | 徐州东 | 15:29 | 15:36 | 7 | - |
9 | 曲阜东 | 16:14 | 16:16 | 2 | - |
10 | 泰安 | 16:35 | 16:47 | 12 | - |
11 | 济南 | 17:10 | 17:12 | 2 | - |
12 | 淄博 | 17:57 | 17:59 | 2 | - |
13 | 青州市 | 18:17 | 18:19 | 2 | - |
14 | 潍坊 | 18:40 | 18:43 | 3 | - |
15 | 即墨北 | 19:36 | 19:38 | 2 | - |
16 | 莱阳 | 20:03 | 20:05 | 2 | - |
17 | 烟台 | 20:47 | - | ---- | - |