火 车 时 刻 表 |
车次 | g4918 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 上海虹桥 | ||
发车时间 | 23:56 | ||
到站时间 | 6小时28分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 17:28 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 赣州西 | ---- | 17:28 | ---- | - |
2 | 兴国西 | 17:49 | 17:51 | 2 | - |
3 | 万安县 | 18:07 | 18:09 | 2 | - |
4 | 吉安西 | 18:28 | 18:30 | 2 | - |
5 | 吉水西 | 18:40 | 18:42 | 2 | - |
6 | 南昌西 | 19:32 | 19:51 | 19 | - |
7 | 鹰潭北 | 20:26 | 20:28 | 2 | - |
8 | 上饶 | 20:54 | 20:56 | 2 | - |
9 | 江山 | 21:18 | 21:20 | 2 | - |
10 | 衢州 | 21:32 | 21:43 | 11 | - |
11 | 金华 | 22:04 | 22:13 | 9 | - |
12 | 义乌 | 22:29 | 22:31 | 2 | - |
13 | 杭州东 | 23:04 | 23:11 | 7 | - |
14 | 上海虹桥 | 23:56 | - | ---- | - |