火 车 时 刻 表 |
车次 | g506 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 北京西 | ||
发车时间 | 22:04 | ||
到站时间 | 6小时58分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 15:06 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 长沙南 | - | 15:06 | ---- | - |
2 | 岳阳东 | 15:39 | 15:41 | 2 | - |
3 | 咸宁北 | 16:11 | 16:13 | 2 | - |
4 | 武汉 | 16:38 | 16:44 | 6 | - |
5 | 信阳东 | 17:27 | 17:29 | 2 | - |
6 | 漯河西 | 18:07 | 18:09 | 2 | - |
7 | 郑州东 | 18:43 | 18:48 | 5 | - |
8 | 安阳东 | 19:29 | 19:35 | 6 | - |
9 | 邯郸东 | 19:52 | 20:01 | 9 | - |
10 | 石家庄 | 20:41 | 20:45 | 4 | - |
11 | 定州东 | 21:08 | 21:10 | 2 | - |
12 | 北京西 | 22:04 | - | ---- | - |