火 车 时 刻 表 |
车次 | g572 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 北京西 | ||
发车时间 | 15:54 | ||
到站时间 | 6小时1分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 09:53 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 黄冈东 | - | 09:53 | ---- | - |
2 | 武汉 | 10:25 | 10:31 | 6 | - |
3 | 驻马店西 | 11:34 | 11:44 | 10 | - |
4 | 漯河西 | 12:02 | 12:04 | 2 | - |
5 | 郑州东 | 12:38 | 12:42 | 4 | - |
6 | 鹤壁东 | 13:13 | 13:15 | 2 | - |
7 | 安阳东 | 13:31 | 13:33 | 2 | - |
8 | 石家庄 | 14:24 | 14:27 | 3 | - |
9 | 定州东 | 14:50 | 14:52 | 2 | - |
10 | 涿州东 | 15:27 | 15:29 | 2 | - |
11 | 北京西 | 15:54 | - | ---- | - |