火 车 时 刻 表 |
车次 | g6021 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 深圳北 | ||
发车时间 | 12:20 | ||
到站时间 | 3小时18分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 09:02 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 长沙南 | ---- | 09:02 | ---- | - |
2 | 衡阳东 | 09:39 | 09:41 | 2 | - |
3 | 郴州西 | 10:14 | 10:16 | 2 | - |
4 | 广州南 | 11:38 | 11:43 | 5 | - |
5 | 虎门 | 12:00 | 12:02 | 2 | - |
6 | 深圳北 | 12:20 | - | ---- | - |