火 车 时 刻 表 |
车次 | g6027 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 深圳北 | ||
发车时间 | 22:49 | ||
到站时间 | 4小时2分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 18:47 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 岳阳东 | - | 18:47 | ---- | - |
2 | 长沙南 | 19:21 | 19:25 | 4 | - |
3 | 株洲西 | 19:40 | 19:42 | 2 | - |
4 | 衡阳东 | 20:09 | 20:11 | 2 | - |
5 | 郴州西 | 20:44 | 20:46 | 2 | - |
6 | 清远 | 21:43 | 21:45 | 2 | - |
7 | 广州南 | 22:16 | 22:19 | 3 | - |
8 | 深圳北 | 22:49 | - | ---- | - |