火 车 时 刻 表 |
车次 | g6157 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 怀化南 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 13:41 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 珠海 | ---- | 13:41 | ---- | - |
2 | 中山 | 14:04 | 14:06 | 2 | - |
3 | 广州南 | 14:36 | 14:39 | 3 | - |
4 | 韶关 | 15:30 | 15:32 | 2 | - |
5 | 郴州西 | 16:03 | 16:05 | 2 | - |
6 | 衡阳东 | 16:38 | 16:40 | 2 | - |
7 | 株洲西 | 17:07 | 17:13 | 6 | - |
8 | 长沙南 | 17:32 | 17:52 | 20 | - |
9 | 韶山南 | 18:15 | 18:17 | 2 | - |
10 | 娄底南 | 18:34 | 18:36 | 2 | - |
11 | 怀化南 | 19:28 | - | ---- | - |