火 车 时 刻 表 |
车次 | g6164 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 怀化南 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 07:07 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 深圳坪山 | - | 07:07 | ---- | - |
2 | 深圳北 | 07:27 | 07:31 | 4 | - |
3 | 虎门 | 07:48 | 07:59 | 11 | - |
4 | 广州南 | 08:16 | 08:20 | 4 | - |
5 | 韶关 | 09:11 | 09:13 | 2 | - |
6 | 郴州西 | 09:44 | 09:46 | 2 | - |
7 | 衡阳东 | 10:19 | 10:21 | 2 | - |
8 | 长沙南 | 11:03 | 11:24 | 21 | - |
9 | 韶山南 | 11:47 | 11:49 | 2 | - |
10 | 邵阳北 | 12:17 | 12:19 | 2 | - |
11 | 怀化南 | 13:00 | - | ---- | - |