火 车 时 刻 表 |
车次 | g62 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 济南西 | ||
发车时间 | 22:23 | ||
到站时间 | 7小时47分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 14:36 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 南昌西 | - | 14:36 | ---- | - |
2 | 抚州东 | 15:01 | 15:03 | 2 | - |
3 | 鹰潭北 | 15:17 | 15:19 | 2 | - |
4 | 上饶 | 15:45 | 15:47 | 2 | - |
5 | 衢州 | 16:15 | 16:17 | 2 | - |
6 | 金华 | 16:38 | 16:40 | 2 | - |
7 | 义乌 | 16:56 | 16:58 | 2 | - |
8 | 杭州东 | 17:32 | 17:35 | 3 | - |
9 | 湖州 | 17:56 | 17:58 | 2 | - |
10 | 宜兴 | 18:15 | 18:17 | 2 | - |
11 | 溧阳 | 18:28 | 18:30 | 2 | - |
12 | 瓦屋山 | 18:41 | 18:43 | 2 | - |
13 | 句容西 | 18:57 | 18:59 | 2 | - |
14 | 南京南 | 19:11 | 19:21 | 10 | - |
15 | 蚌埠南 | 20:02 | 20:04 | 2 | - |
16 | 宿州东 | 20:27 | 20:29 | 2 | - |
17 | 徐州东 | 20:48 | 20:52 | 4 | - |
18 | 滕州东 | 21:18 | 21:33 | 15 | - |
19 | 曲阜东 | 21:49 | 21:51 | 2 | - |
20 | 济南西 | 22:23 | - | ---- | - |