火 车 时 刻 表 |
车次 | g634 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 九江 | ||
发车时间 | 23:16 | ||
到站时间 | 6小时46分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 16:30 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 深圳北 | ---- | 16:30 | ---- | - |
2 | 虎门 | 16:47 | 16:49 | 2 | - |
3 | 广州南 | 17:06 | 17:10 | 4 | - |
4 | 韶关 | 18:01 | 18:03 | 2 | - |
5 | 郴州西 | 18:34 | 18:36 | 2 | - |
6 | 衡阳东 | 19:09 | 19:11 | 2 | - |
7 | 长沙南 | 19:52 | 19:57 | 5 | - |
8 | 醴陵东 | 20:19 | 20:21 | 2 | - |
9 | 萍乡北 | 20:31 | 20:33 | 2 | - |
10 | 宜春 | 20:51 | 20:53 | 2 | - |
11 | 新余北 | 21:08 | 21:10 | 2 | - |
12 | 高安 | 21:32 | 21:34 | 2 | - |
13 | 南昌西 | 21:50 | 22:10 | 20 | - |
14 | 永修 | 22:31 | 22:33 | 2 | - |
15 | 德安 | 22:48 | 22:50 | 2 | - |
16 | 九江 | 23:16 | - | ---- | - |