火 车 时 刻 表 |
车次 | g651 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 西安北 | ||
发车时间 | 12:43 | ||
到站时间 | 5小时45分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 06:58 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 北京西 | ---- | 06:58 | ---- | - |
2 | 保定东 | 07:39 | 07:42 | 3 | - |
3 | 石家庄 | 08:18 | 08:21 | 3 | - |
4 | 邢台东 | 08:49 | 08:51 | 2 | - |
5 | 邯郸东 | 09:07 | 09:09 | 2 | - |
6 | 安阳东 | 09:26 | 09:28 | 2 | - |
7 | 鹤壁东 | 09:43 | 09:45 | 2 | - |
8 | 郑州东 | 10:19 | 10:28 | 9 | - |
9 | 洛阳龙门 | 11:04 | 11:06 | 2 | - |
10 | 渑池南 | 11:25 | 11:27 | 2 | - |
11 | 华山北 | 12:05 | 12:07 | 2 | - |
12 | 渭南北 | 12:24 | 12:26 | 2 | - |
13 | 西安北 | 12:43 | - | ---- | - |