火 车 时 刻 表 |
车次 | g6741 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 邯郸东 | ||
发车时间 | 12:34 | ||
到站时间 | 2小时19分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 10:15 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 北京西 | ---- | 10:15 | ---- | - |
2 | 涿州东 | 10:40 | 10:42 | 2 | - |
3 | 保定东 | 11:03 | 11:06 | 3 | - |
4 | 石家庄 | 11:42 | 11:46 | 4 | - |
5 | 邢台东 | 12:14 | 12:18 | 4 | - |
6 | 邯郸东 | 12:34 | - | ---- | - |