火 车 时 刻 表 |
车次 | g6904 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 济南东 | ||
发车时间 | 11:56 | ||
到站时间 | 2小时0分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 09:56 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 青岛北 | ---- | 09:56 | ---- | - |
2 | 胶州北 | 10:20 | 10:22 | 2 | - |
3 | 高密北 | 10:34 | 10:36 | 2 | - |
4 | 青州市北 | 11:06 | 11:08 | 2 | - |
5 | 临淄北 | 11:18 | 11:20 | 2 | - |
6 | 邹平 | 11:37 | 11:39 | 2 | - |
7 | 济南东 | 11:56 | - | ---- | - |