火 车 时 刻 表 |
车次 | g6907 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 青岛北 | ||
发车时间 | 10:43 | ||
到站时间 | 2小时7分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 08:36 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 济南东 | - | 08:36 | ---- | - |
2 | 淄博北 | 08:58 | 09:01 | 3 | - |
3 | 青州市北 | 09:17 | 09:19 | 2 | - |
4 | 潍坊北 | 09:35 | 09:37 | 2 | - |
5 | 高密北 | 09:56 | 10:03 | 7 | - |
6 | 胶州北 | 10:15 | 10:17 | 2 | - |
7 | 青岛北 | 10:43 | - | ---- | - |