火 车 时 刻 表 |
车次 | g6943 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 烟台 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 07:15 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 曲阜东 | - | 07:15 | ---- | - |
2 | 济南西 | 07:48 | 07:54 | 6 | - |
3 | 济南东 | 08:17 | 08:21 | 4 | - |
4 | 章丘北 | 08:33 | 08:39 | 6 | - |
5 | 临淄北 | 09:01 | 09:03 | 2 | - |
6 | 潍坊北 | 09:24 | 09:26 | 2 | - |
7 | 高密北 | 09:44 | 09:46 | 2 | - |
8 | 胶州北 | 09:57 | 09:59 | 2 | - |
9 | 莱阳 | 10:39 | 10:41 | 2 | - |
10 | 烟台 | 11:23 | - | ---- | - |