火 车 时 刻 表 |
车次 | g6952 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 青岛 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 07:30 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 临沂北 | - | 07:30 | ---- | - |
2 | 费县北 | 07:43 | 07:45 | 2 | - |
3 | 蒙山 | 07:56 | 07:59 | 3 | - |
4 | 泗水南 | 08:12 | 08:14 | 2 | - |
5 | 曲阜东 | 08:27 | 08:30 | 3 | - |
6 | 济南 | 09:16 | 09:20 | 4 | - |
7 | 淄博 | 10:02 | 10:16 | 14 | - |
8 | 潍坊 | 10:51 | 10:53 | 2 | - |
9 | 高密 | 11:20 | 11:32 | 12 | - |
10 | 青岛北 | 12:06 | 12:14 | 8 | - |
11 | 青岛 | 12:35 | - | ---- | - |