火 车 时 刻 表 |
车次 | g6988 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 枣庄 | ||
发车时间 | 22:13 | ||
到站时间 | 5小时35分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 16:38 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 荣成 | ---- | 16:38 | ---- | - |
2 | 威海 | 16:56 | 16:59 | 3 | - |
3 | 烟台南 | 17:25 | 17:27 | 2 | - |
4 | 莱阳 | 17:58 | 18:00 | 2 | - |
5 | 潍坊北 | 19:01 | 19:07 | 6 | - |
6 | 临淄北 | 19:28 | 19:32 | 4 | - |
7 | 邹平 | 19:49 | 19:51 | 2 | - |
8 | 济南东 | 20:08 | 20:11 | 3 | - |
9 | 济南西 | 20:35 | 20:38 | 3 | - |
10 | 泰安 | 20:55 | 20:57 | 2 | - |
11 | 曲阜东 | 21:17 | 21:26 | 9 | - |
12 | 滕州东 | 21:42 | 22:01 | 19 | - |
13 | 枣庄 | 22:13 | - | ---- | - |