火 车 时 刻 表 |
车次 | g7045 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 上海 | ||
发车时间 | 11:35 | ||
到站时间 | 2小时7分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 09:28 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 南京 | ---- | 09:28 | ---- | - |
2 | 仙林 | 09:38 | 09:40 | 2 | - |
3 | 镇江 | 09:55 | 09:57 | 2 | - |
4 | 丹阳 | 10:10 | 10:12 | 2 | - |
5 | 常州 | 10:27 | 10:29 | 2 | - |
6 | 惠山 | 10:40 | 10:41 | 1 | - |
7 | 苏州 | 11:00 | 11:02 | 2 | - |
8 | 昆山南 | 11:14 | 11:16 | 2 | - |
9 | 上海 | 11:35 | - | ---- | - |