火 车 时 刻 表 |
车次 | g707 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 牡丹江 | ||
发车时间 | 14:55 | ||
到站时间 | 7小时6分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 07:49 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 大连北 | - | 07:49 | ---- | - |
2 | 普湾 | 08:07 | 08:08 | 1 | - |
3 | 瓦房店西 | 08:21 | 08:23 | 2 | - |
4 | 鞍山西 | 09:11 | 09:13 | 2 | - |
5 | 沈阳 | 09:43 | 09:46 | 3 | - |
6 | 铁岭西 | 10:08 | 10:10 | 2 | - |
7 | 开原西 | 10:25 | 10:32 | 7 | - |
8 | 四平东 | 10:54 | 10:56 | 2 | - |
9 | 长春西 | 11:22 | 11:24 | 2 | - |
10 | 德惠西 | 11:47 | 11:49 | 2 | - |
11 | 扶余北 | 12:06 | 12:08 | 2 | - |
12 | 双城北 | 12:24 | 12:26 | 2 | - |
13 | 哈尔滨西 | 12:42 | 12:45 | 3 | - |
15 | 帽儿山西 | 13:27 | 13:29 | 2 | - |
16 | 尚志南 | 13:43 | 13:45 | 2 | - |
17 | 苇河西 | 14:00 | 14:02 | 2 | - |
18 | 亚布力西 | 14:11 | 14:13 | 2 | - |
19 | 横道河子东 | 14:28 | 14:30 | 2 | - |
20 | 海林北 | 14:41 | 14:43 | 2 | - |
21 | 牡丹江 | 14:55 | - | ---- | - |