火 车 时 刻 表 |
车次 | g727 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 哈尔滨西 | ||
发车时间 | 20:54 | ||
到站时间 | 4小时20分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 16:34 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 大连北 | - | 16:34 | ---- | - |
2 | 鞍山西 | 17:42 | 17:44 | 2 | - |
3 | 辽阳 | 17:55 | 17:57 | 2 | - |
4 | 沈阳 | 18:21 | 18:24 | 3 | - |
5 | 沈阳北 | 18:32 | 18:37 | 5 | - |
6 | 四平东 | 19:21 | 19:23 | 2 | - |
7 | 长春西 | 19:49 | 19:51 | 2 | - |
8 | 扶余北 | 20:26 | 20:27 | 1 | - |
9 | 哈尔滨西 | 20:54 | - | ---- | - |