火 车 时 刻 表 |
车次 | g7303 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 黄山北 | ||
发车时间 | 19:29 | ||
到站时间 | 3小时7分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 16:22 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 上海虹桥 | ---- | 16:22 | ---- | - |
2 | 金山北 | 16:40 | 16:42 | 2 | - |
3 | 嘉兴南 | 16:56 | 16:58 | 2 | - |
4 | 桐乡 | 17:09 | 17:15 | 6 | - |
5 | 杭州东 | 17:32 | 17:34 | 2 | - |
6 | 富阳 | 17:55 | 17:57 | 2 | - |
7 | 桐庐 | 18:11 | 18:13 | 2 | - |
8 | 建德 | 18:27 | 18:29 | 2 | - |
9 | 千岛湖 | 18:40 | 18:42 | 2 | - |
10 | 绩溪北 | 19:06 | 19:08 | 2 | - |
11 | 歙县北 | 19:18 | 19:20 | 2 | - |
12 | 黄山北 | 19:29 | - | ---- | - |