火 车 时 刻 表 |
车次 | g7306 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 上海虹桥 | ||
发车时间 | 12:39 | ||
到站时间 | 2小时59分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 09:40 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 黄山北 | - | 09:40 | ---- | - |
2 | 歙县北 | 09:48 | 09:50 | 2 | - |
3 | 三阳 | 10:07 | 10:09 | 2 | - |
4 | 千岛湖 | 10:26 | 10:28 | 2 | - |
5 | 桐庐 | 10:49 | 10:52 | 3 | - |
6 | 杭州东 | 11:25 | 11:34 | 9 | - |
7 | 海宁西 | 11:47 | 11:54 | 7 | - |
8 | 嘉兴南 | 12:09 | 12:12 | 3 | - |
9 | 上海虹桥 | 12:39 | - | ---- | - |