火 车 时 刻 表 |
车次 | g7317 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 黄山北 | ||
发车时间 | 11:30 | ||
到站时间 | 3小时25分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 08:05 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 上海 | ---- | 08:05 | ---- | - |
2 | 上海虹桥 | 08:34 | 08:36 | 2 | - |
3 | 嘉兴南 | 09:04 | 09:11 | 7 | - |
4 | 杭州东 | 09:36 | 09:41 | 5 | - |
5 | 富阳 | 10:02 | 10:04 | 2 | - |
6 | 桐庐 | 10:18 | 10:20 | 2 | - |
7 | 建德 | 10:34 | 10:36 | 2 | - |
8 | 千岛湖 | 10:47 | 10:49 | 2 | - |
9 | 三阳 | 11:06 | 11:08 | 2 | - |
10 | 黄山北 | 11:30 | - | ---- | - |