火 车 时 刻 表 |
车次 | g7323 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 平阳 | ||
发车时间 | 17:01 | ||
到站时间 | 3小时46分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 13:15 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 上海虹桥 | ---- | 13:15 | ---- | - |
2 | 嘉兴南 | 13:43 | 13:46 | 3 | - |
3 | 杭州东 | 14:09 | 14:17 | 8 | - |
4 | 永康南 | 15:20 | 15:22 | 2 | - |
5 | 丽水 | 15:43 | 15:45 | 2 | - |
6 | 青田 | 16:05 | 16:07 | 2 | - |
7 | 温州南 | 16:27 | 16:38 | 11 | - |
8 | 瑞安 | 16:49 | 16:51 | 2 | - |
9 | 平阳 | 17:01 | - | ---- | - |