火 车 时 刻 表 |
车次 | g7345 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 苍南 | ||
发车时间 | 15:42 | ||
到站时间 | 2小时42分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 13:00 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 杭州东 | ---- | 13:00 | ---- | - |
2 | 义乌 | 13:34 | 13:36 | 2 | - |
3 | 丽水 | 14:24 | 14:26 | 2 | - |
4 | 温州南 | 15:01 | 15:07 | 6 | - |
5 | 平阳 | 15:23 | 15:30 | 7 | - |
6 | 苍南 | 15:42 | - | ---- | - |