火 车 时 刻 表 |
车次 | g7377 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 合肥南 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 14:11 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 江山 | ---- | 14:11 | ---- | - |
2 | 衢州 | 14:22 | 14:24 | 2 | - |
3 | 金华 | 14:45 | 14:47 | 2 | - |
4 | 义乌 | 15:03 | 15:05 | 2 | - |
5 | 杭州东 | 15:38 | 15:40 | 2 | - |
6 | 海宁西 | 15:53 | 15:55 | 2 | - |
7 | 上海虹桥 | 16:34 | 16:36 | 2 | - |
8 | 苏州园区 | 17:00 | 17:01 | 1 | - |
9 | 苏州 | 17:07 | 17:09 | 2 | - |
10 | 无锡 | 17:25 | 17:27 | 2 | - |
11 | 常州 | 17:41 | 17:43 | 2 | - |
12 | 镇江 | 18:07 | 18:09 | 2 | - |
13 | 南京南 | 18:36 | 18:42 | 6 | - |
14 | 合肥南 | 19:32 | - | ---- | - |