火 车 时 刻 表 |
车次 | g7393 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 上海虹桥 | ||
发车时间 | 11:01 | ||
到站时间 | 3小时18分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 07:43 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 南京南 | ---- | 07:43 | ---- | - |
2 | 溧水 | 07:59 | 08:01 | 2 | - |
3 | 宜兴 | 08:23 | 08:25 | 2 | - |
4 | 湖州 | 08:41 | 08:43 | 2 | - |
5 | 德清 | 08:56 | 09:02 | 6 | - |
6 | 杭州 | 09:24 | 09:39 | 15 | - |
7 | 余杭 | 09:56 | 09:59 | 3 | - |
8 | 嘉兴南 | 10:18 | 10:20 | 2 | - |
9 | 金山北 | 10:34 | 10:36 | 2 | - |
10 | 松江南 | 10:45 | 10:47 | 2 | - |
11 | 上海虹桥 | 11:01 | - | ---- | - |