火 车 时 刻 表 |
车次 | g7455 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 千岛湖 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 08:27 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 合肥南 | ---- | 08:27 | ---- | - |
2 | 全椒 | 08:58 | 09:00 | 2 | - |
3 | 南京南 | 09:21 | 09:27 | 6 | - |
4 | 溧阳 | 09:53 | 09:55 | 2 | - |
5 | 宜兴 | 10:07 | 10:09 | 2 | - |
6 | 长兴 | 10:22 | 10:24 | 2 | - |
7 | 湖州 | 10:33 | 10:35 | 2 | - |
8 | 杭州东 | 10:57 | 11:02 | 5 | - |
9 | 富阳 | 11:24 | 11:26 | 2 | - |
10 | 桐庐 | 11:40 | 11:51 | 11 | - |
11 | 建德 | 12:05 | 12:07 | 2 | - |
12 | 千岛湖 | 12:19 | - | ---- | - |