火 车 时 刻 表 |
车次 | g7514 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 上海虹桥 | ||
发车时间 | 15:20 | ||
到站时间 | 2小时6分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 13:14 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 宁波 | ---- | 13:14 | ---- | - |
2 | 余姚北 | 13:33 | 13:35 | 2 | - |
3 | 绍兴东 | 13:47 | 13:49 | 2 | - |
4 | 杭州东 | 14:14 | 14:19 | 5 | - |
5 | 桐乡 | 14:36 | 14:38 | 2 | - |
6 | 嘉兴南 | 14:49 | 14:52 | 3 | - |
7 | 上海虹桥 | 15:20 | - | ---- | - |