火 车 时 刻 表 |
车次 | g7516 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 上海虹桥 | ||
发车时间 | 16:11 | ||
到站时间 | 4小时25分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 11:46 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 苍南 | ---- | 11:46 | ---- | - |
2 | 平阳 | 11:56 | 11:58 | 2 | - |
3 | 温州南 | 12:15 | 12:17 | 2 | - |
4 | 台州 | 12:59 | 13:01 | 2 | - |
5 | 临海 | 13:12 | 13:14 | 2 | - |
6 | 宁海 | 13:36 | 13:38 | 2 | - |
7 | 奉化 | 13:54 | 13:56 | 2 | - |
8 | 宁波 | 14:14 | 14:17 | 3 | - |
9 | 绍兴东 | 14:43 | 14:45 | 2 | - |
10 | 绍兴北 | 14:56 | 14:58 | 2 | - |
11 | 杭州东 | 15:17 | 15:19 | 2 | - |
12 | 金山北 | 15:51 | 15:53 | 2 | - |
13 | 上海虹桥 | 16:11 | - | ---- | - |