火 车 时 刻 表 |
车次 | g7577 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 六安 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 07:02 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 苍南 | ---- | 07:02 | ---- | - |
1 | 苍南 | ---- | 07:02 | ---- | - |
1 | 苍南 | ---- | 07:02 | ---- | - |
2 | 平阳 | 07:13 | 07:15 | 2 | - |
2 | 平阳 | 07:13 | 07:15 | 2 | - |
2 | 平阳 | 07:13 | 07:15 | 2 | - |
3 | 瑞安 | 07:24 | 07:26 | 2 | - |
3 | 瑞安 | 07:24 | 07:26 | 2 | - |
3 | 瑞安 | 07:24 | 07:26 | 2 | - |
4 | 温州南 | 07:38 | 07:43 | 5 | - |
4 | 温州南 | 07:38 | 07:43 | 5 | - |
4 | 温州南 | 07:38 | 07:43 | 5 | - |
5 | 永嘉 | 07:52 | 07:54 | 2 | - |
5 | 永嘉 | 07:52 | 07:54 | 2 | - |
5 | 永嘉 | 07:52 | 07:54 | 2 | - |
6 | 雁荡山 | 08:16 | 08:18 | 2 | - |
6 | 雁荡山 | 08:16 | 08:18 | 2 | - |
6 | 雁荡山 | 08:16 | 08:18 | 2 | - |
7 | 台州 | 08:37 | 08:39 | 2 | - |
7 | 台州 | 08:37 | 08:39 | 2 | - |
7 | 台州 | 08:37 | 08:39 | 2 | - |
8 | 临海 | 08:50 | 08:52 | 2 | - |
8 | 临海 | 08:50 | 08:52 | 2 | - |
8 | 临海 | 08:50 | 08:52 | 2 | - |
9 | 三门县 | 09:04 | 09:12 | 8 | - |
9 | 三门县 | 09:04 | 09:12 | 8 | - |
9 | 三门县 | 09:04 | 09:12 | 8 | - |
10 | 宁波 | 09:52 | 09:54 | 2 | - |
10 | 宁波 | 09:52 | 09:54 | 2 | - |
10 | 宁波 | 09:52 | 09:54 | 2 | - |
11 | 余姚北 | 10:13 | 10:15 | 2 | - |
11 | 余姚北 | 10:13 | 10:15 | 2 | - |
11 | 余姚北 | 10:13 | 10:15 | 2 | - |
12 | 绍兴东 | 10:27 | 10:29 | 2 | - |
12 | 绍兴东 | 10:27 | 10:29 | 2 | - |
12 | 绍兴东 | 10:27 | 10:29 | 2 | - |
13 | 绍兴北 | 10:40 | 10:42 | 2 | - |
13 | 绍兴北 | 10:40 | 10:42 | 2 | - |
13 | 绍兴北 | 10:40 | 10:42 | 2 | - |
14 | 杭州东 | 11:01 | 11:04 | 3 | - |
14 | 杭州东 | 11:01 | 11:04 | 3 | - |
14 | 杭州东 | 11:01 | 11:04 | 3 | - |
15 | 海宁西 | 11:17 | 11:19 | 2 | - |
15 | 海宁西 | 11:17 | 11:19 | 2 | - |
15 | 海宁西 | 11:17 | 11:19 | 2 | - |
16 | 嘉兴南 | 11:34 | 11:36 | 2 | - |
16 | 嘉兴南 | 11:34 | 11:36 | 2 | - |
16 | 嘉兴南 | 11:34 | 11:36 | 2 | - |
17 | 松江南 | 11:54 | 11:56 | 2 | - |
17 | 松江南 | 11:54 | 11:56 | 2 | - |
17 | 松江南 | 11:54 | 11:56 | 2 | - |
18 | 上海虹桥 | 12:10 | 12:15 | 5 | - |
18 | 上海虹桥 | 12:10 | 12:15 | 5 | - |
18 | 上海虹桥 | 12:10 | 12:15 | 5 | - |
19 | 苏州 | 12:41 | 12:43 | 2 | - |
19 | 苏州 | 12:41 | 12:43 | 2 | - |
19 | 苏州 | 12:41 | 12:43 | 2 | - |
20 | 无锡 | 12:58 | 13:00 | 2 | - |
20 | 无锡 | 12:58 | 13:00 | 2 | - |
20 | 无锡 | 12:58 | 13:00 | 2 | - |
21 | 常州 | 13:14 | 13:16 | 2 | - |
21 | 常州 | 13:14 | 13:16 | 2 | - |
21 | 常州 | 13:14 | 13:16 | 2 | - |
22 | 丹阳 | 13:32 | 13:34 | 2 | - |
22 | 丹阳 | 13:32 | 13:34 | 2 | - |
22 | 丹阳 | 13:32 | 13:34 | 2 | - |
23 | 镇江 | 13:46 | 13:48 | 2 | - |
23 | 镇江 | 13:46 | 13:48 | 2 | - |
23 | 镇江 | 13:46 | 13:48 | 2 | - |
24 | 南京南 | 14:15 | 14:18 | 3 | - |
24 | 南京南 | 14:15 | 14:18 | 3 | - |
24 | 南京南 | 14:15 | 14:18 | 3 | - |
25 | 全椒 | 14:38 | 14:50 | 12 | - |
25 | 全椒 | 14:38 | 14:50 | 12 | - |
25 | 全椒 | 14:38 | 14:50 | 12 | - |
26 | 合肥南 | 15:22 | 15:30 | 8 | - |
26 | 合肥南 | 15:22 | 15:30 | 8 | - |
26 | 合肥南 | 15:22 | 15:30 | 8 | - |
27 | 六安 | 15:58 | - | ---- | - |
27 | 六安 | 15:58 | - | ---- | - |
27 | 六安 | 15:58 | - | ---- | - |